Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ СВОИХ ПРОДАВЦОВ!?В КАКИХ СПЕЦ СЛУЖБАХ ВЫ ИХ ОБУЧАЕТЕ!?!?!?!?
Начну по порядку,купил я плитку в магазине на левом,привез домой,сделали мне рабочие пол.
Хотели начать стены,нужна была грунтовка,приехал к вам,СЛУЧАЙНО зашел в ряд с кафелем,просто стоял смотрел,подошел парень,поздоровался,спросил нуждаюсь ли я в помощи,просто решил поговорить с ним по плитке,и похвастаться свое,НОВОЙ,ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКОЙ!Парень спокойно посмотрел фото моей ванны,кафеля,и с невозмутимым лицом выдал:"Можно было и лучше сделать",и отвел взгляд от экрана.МИР В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!я спросил:"И как же?" После чего все как в тумане,и вот я 37-летний мужик,директор компании,ношусь с ним по магазину,через 2 часа у меня в руках чек на 50000,и полная ванна совсем другой плитки,жена в шоке,дочь в истерике колотит от смеха,и я не понимающий что делать!!!В итоге,я сделал все как сказал он,а плитку другого магазина вернул(кроме напольной)!И вот вчера мы доделали ремонт,и я просто счастлив!Моя ванна просто восхитительна!!!Спасибо Дмитрию Борисову.

P:S Дачу достроил,ремонт вроде тоже готов,хочу приехать спросить"Ну как тебе?" Но правда боюсь,что придется переделывать дачу.....

- он по-настоящему профессионально разбирается в теме
- и всегда старается подобрать лучшее решение под запрос покупателя (в этом Вы сами могли убедиться:)).
Если решитесь таки показать дачу :-), уверены, что обратная связь будет конструктивной и полезной.

P.S. Кстати, необязательно приезжать самому. В магазине доступна новая услуга "Персональный менеджер". Это суперпрофессионалы. Персональный менеджер в любое время приедет на объект, составит смету, ответит на все вопросы, подберет наиболее выгодные предложения (в т.ч.по акциям), привезёт материалы под заказ, предоставит персональную скидку.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей! Удачных покупок!

• Добрый день, Константин! Мы очень рады, что результат восхитил Вас и со своей стороны благодарим за оказанное доверие! Дмитрий действительно не просто продавец. У него два секретных оружия:):
    - он по-настоящему профессионально разбирается в теме

Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей! Удачных покупок!

• забавно получилось)