Практик

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Добрый день. Предыдущий ремонт был сделан полностью в вашем магазине. Удобно, рядом с домом, все есть в одном месте, цены подороже, но с помощью карты 10% скидка и 10% на карту выходило нормально. И плевать, что консультантов приходиться буквально ловить, и плевать, что за частую они некомпетентны в некоторых вопросах, и плевать, что на кассе сидят хабалки, которые грубят и не разбираются в ваших дисконтных программах, про парковку я вообще промолчу... По карте было потрачено примерно 300к. И вот настало время делать ремонт у родителей. Прихожу к вам, и что же я узнаю, скидочные программы изменены и все мои 300к ничего более не значат, копи все заново. Получается в тот промежуток времени все было норм, а теперь ты снова никто и звать тебя никак, вот это лояльность к клиенту который носил вам деньги и прошу заменить, не 1000 и не 10000. Могли бы хоть смс прислать, что у вас все изменилось... Теперь я к вам больше не пойду, и свои 300-400к лучше потрачу в другом месте, где достойная скидочная программа и компетентные продавцы, которых не придеться бегать и ловить по всему магазину.
З.Ы. Подойдя вчера на кассу и спросив про мешки для мусора, кассир предложил купить мешки по 25р за штуку, вы что там с ума посходили, у меня мусор из золота что ли? Спросив когда ожидаются дешевые по 10р, она сказала что понятия не имеет и у кого узнать не знает, весь этот диалог велся через губу. Вобщем сервис ваш не меняется, как был ужасный, так и остался, в магазине народу минимум, а парковка забита, тут же идет разгруз длинномеров. Хамоватые и неуловимые сотрудники... Не ведитесь на скидочные карты, сегодня они есть, а завтра вас пошлют куда подальше и будете копить все заново. Магазин не советую, есть более порядочные места.