Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Перед выходными напишу о распродаже в "Практике". Давно висит большой баннер "Ликвидация", но только сейчас я придумала, что можно там посмотреть, и в прошедшее воскресенье мы отправились оценить масштаб распроданного. Народу, кстати, было не много. Некоторые полки совсем пусты, а где-то, например, в красках, всё стоит ровными плотными рядами.

Вот...

Вот на что я обратила внимание (как и предыдущие авторы) - все ценники напечатаны 31.07.2016 года, то есть за день до начала ликвидации. А это наверняка говорит о том, что некоторый процент скидки заложен в цену. И по итогу скидка далеко не 50%, а тем более не 70%. Заявленные 70% есть только на какую-то мелочь на кассе, всё остальное - в основном 30 и 40, а учитывая что что-то заложено, в реальности скидки процентов 10-20.

Тем не менее, если что-то нужно, то можно заехать и приглядеть.

Мы же купили потолочный светильник, и решили подумать над антисептическим покрытием.

Интересно, после 30 сентября куда денут нераспроданное?