Практика Успеха

Центр бизнес-технологий
  • Дмитрия Шамшурина, 53 — 48 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 280 м

Прошла первый модуль курса Людмилы Дудоровой "Мастер фасилитации". Спасибо "Практике Успеха" за то, что привезли в Новосибирск профессионала своего дела!

Понравился стиль Людмилы — ярко, понятно, структурированно, без пафоса, дружелюбно, с юмором, при этом виден опыт и профессионализм. Сама технология фасилитации Pinpoint — и алгоритм, и нюансы — рабочая, буду применять в своих групповых встречах, стратегических событиях и обучающих мероприятиях. Очень понравилась визуализация материала. Практические задания помогли разобраться в нюансах и примерить на себя.

Организация тренинга тоже на уровне. Единственное, мне было бы комфортнее в группе поменьше (нас было около 20 человек).

Спасибо!

Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такие отзывы. Второй модуль будет еще интереснее.
На второй модуль зал будет в два раза больше и Вам будет более комфортно с прежним количеством человек.))