Прана

Студия эстетики лица и тела
  • Кирова, 29 — 906-1 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

В погоне за красотой я и сама побывала в этом центре.
Вобщем, делюсь своими впечатлениями.
Сразу скажу, что центр - это просторная комната в офисном здании, достаточно скромно оборудованная - стойка ресепшн с диванчиком для посетителей и три кушетки. Необыкновенной и душевной атмосферы я не ощутила..( Меня принимала девушка, хоть она не представилась и бэйджа у нее тоже не было, как я поняла из предыдущего разговора с администратором, это и была Ольга, по чьей авторской методике и работает центр. Первичный прием стоит не много не мало - 3 000 рублей, без этого приема посещение остальных процедур и покупка абонемента невозможны. Это первый момент. За эту сумму и примерно за 2 часа времени я посидела в кедровой бочке - не фито, а просто с паром, что не так приятно...Попила травяной чай, прошла скрабирование, массаж и обертывание. Подробнее остановлюсь на двух последних, так как скрабирование особого впечатления не произвело. Дома, в ванной, с кофейным скрабом в руках я это делаю дольше и тщательнее...Массаж делается банкой, по всему телу, передняя и задняя поверхности...Сразу скажу, это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Это При том, что у меня нет огромного кол-ва жира и фиброзов (вес 62 при росте примерно таком же). Эффективно, наверное, после определенного количества сеансов, но выдержать может далеко не всякий. После банки - постукивание бамбуковой палочкой и "соскребание" масла (а вместе с ним, видимо, и подкожного жира) ложкой. Вся процедура массажа - около 30 минут. После этого мне сделали обертывание на сжигание жира, во время которого я "горела", лежа на нано матрасе с подогревом, Ощущения на этом не закончились) Жжение продолжалось еще минут 30, а нагрузка на сердце после массажа и горящего обертывания пошла такая, что я еще пару часов не могла прийти в себя...Вместе со всем вышеперечисленным мне была выданы рекомендации, на целый печатный лист..95% часть из которых для меня лично не нова. Вернулась я домой, и уже придя в себя, и думаю: а чем собственно состояла авторская методика??? ну это явно не скрабирование и обертывание) может, баночный массаж? или палочка со скребковой ложкой? или кедровая бочка? так и об этом всем известно давным-давно...В общем, девочки, это способ похудения для ленивых...Если уж решили за себя взяться, то за эти 3000 (не говоря уже последующей покупке абонемента, минимальная цена которого 9000) лучше купить абонемент в спортзал и сбалансировать питание, а скрабироваться и заворачиваться с успехом можно и дома. Будет вам и уменьшение объемов, и подтяжка кожи, и в целом счастье!:)

С какой целью Вы посетили нас? Посчитать кушетки и выявить “секрет успеха авторской методики?” Это вам не удастся.
Клиент приходит в первую очередь за результатом… А для чего пришли Вы, это вопрос))) Вы пришли с синяками (черного цвета) местонахождение которых говорит о том, что Вы в данный момент уже куда-то ходите на коррекцию фигуры. Разумеется, будет ужасно больно по синякам делать массаж. Или Вы думали нет? (фото прилагаю)Возможно, Вы даже ходите к подружке, которая и попросила Вас заглянуть к нам, все разузнать, да добавить ложку дегтя. Даже по тому, что и как Вы перечислили из имеющегося оборудования ( 3 кушетки, диван и ресепшн) можно сделать вывод – что вы пишете отзыв слишком предвзято и высокомерно (или может Вы относитесь к типу людей – сделал кому-то плохо, на душе стало легче) Ну бывает же)) Ну вот как Вы не заметили больше ничего? Помимо 3 кушеток у нас есть: косметологическое оборудование, оборудование для кислородной терапии, телевизор, душевая с туалетом (а не 1 на весь этаж как в офисных зданиях), кедровая бочка, стиральная машина, нагреватель воды, кулер, кофе-машина, различные шкафы и полочки, холодильник, журнальный столик, комната для персонала и тд. У нас имеется абсолютно все для качественной работы и удобства) И главное у нас чисто и уютно.
Я вам даже больше скажу – я могу поставить кушетку хоть на улицу, и у меня будет такой же поток клиентов. Потому что клиент приходит за результатом, а что и как – это уже 10 дело.
Так же Вы упустили момент консультации, на которой Вам было задано 55 вопросов, сделаны замеры и фото. Наверное, 3 кушетки важнее для отзыва)))
Скраб – делается согласно регламенту проведения процедуры. Кожу хоть до кости Вы можете дома стирать, за это Вы несете ответственность. Ни разу меня не уличали в халатности к своей работе.
Цены – Вы их видели до посещения. Да, абонемент в зал тренажерный стоит 800р. Курс массажа 10 сеансов 800 рублей в априори стоить не может) Сравниваете несравнимые вещи. А кого Вы сейчас оповещаете ценами? Нас? Или клиентов? Все и так в курсе. У нас есть сайт, на котором есть прайс, практически каждый месяц новые акции и подарки клиентам) это все не секрет) и вполне демократичные цены на все.
Тренажерный зал не убирает целлюлит. К нам ходят и спортсмены и тренера! Потому что зала мало! 3-4 месяца тренажерного = 10 сеансов коррекции фигуры. Быстрее и проще убрать целлюлит и лишний вес здесь, а потом уже идти в зал, что и входит в дальнейшие рекомендации клиенту.
И я не позволю ни Вам, ни кому-либо другому своих клиентов называть лентяями. Мои клиенты прекрасны и с огромной силой воли!
Посетить нас без первичного приема вполне возможно, если Вы проходите курс не первый раз за год-два. А новым клиентам крайне необходима консультация! Клиенты приходят за помощью, чтоб им помогли похудеть и стать стройнее! А если мы будем весь курс говорить о погоде и моде, то и результаты будут иные.
95% знали и тут же пишите ЦЕЛЫЙ лист. Знали – молодец. Или слишком много? В чем претензия? Это первичные рекомендации на первичном приеме. Вы же говорили спасибо!!! Да за одного даже остеопата, что и Вам нужно и ребенка отведете, и никто Вам до меня, даже Ваши массажисты не диагностировали (что именно писать не буду, врачебная тайна) Не это ли лицемерие? И записались сразу после процедуры на последующий сеанс, с которого потом благополучно выписались.
Нет, авторство не заключается в кедровой бочке и скрабе)))) Это, как знаете, есть дыхательные гимнастики по методу (фамилия). А Вы б в ответ – так дышать мы научились с момента рождения! В чем авторство? С таким же глупым подходом спрашиваете. Вы же не профессионал в коррекции фигуры.
О нагрузке на сердце и о том, что Вы не могли прийти в себя 2 часа.
Галина, Вы подписали документ (фото прилагаю) о том, что у Вас нет никаких противопоказаний к процедуре. Или у Вас тахикардия и Вы промолчали? Как может здоровому человеку стать плохо сердцу от крема? Сердце не мазали ничем. Какая нагрузка? Более того, это не самое горячее обертывание из существующих. Вас предупреждали, что будет тепло еще 30 минут, все верно. После процедуры все клиенты чувствуют себя хорошо, в теле легкость, кожа нежнейшая! После процедуры Вы записались на 2 сеанс! Если Вам было так плохо, зачем бы Вы записывались?) Вы не просили помощи, стакана воды, вызова скорой помощи, даже нашатырь не нужен был, Вы приняли душ, оделись, присели со мной на диванчик, мы с Вами договорили все моменты, никаких признаков о плохом самочувствии не было.
И последнее, каким образом Вы, только начав заниматься своей фигурой, уже рекомендуете всем зал и сбалансированное питание как панацею? Вы добейтесь успехов сначала в коррекции фигуры, пройдите все на своем опыте, а потом уже советуйте, а то совет как от “прыщавого косметолога” или “толстого диетолога”. И знайте – одно и тоже всем не подойдет, как и секрет счастья у каждого свой, так и в уходе над собой, все индивидуально.
Желаем Вам добра, спасибо за обратную связь) Вы мне даже помогли сами того не понимая)
Из диалога с клиенткой – про вас все отзывы положительные, я думала сами пишите, пока не увидела, что знакомая оставила отзыв, которая бы врать не стала, поэтому и пришла!
Да и не понравиться 1 из 100 – это отличная статистика в работе, не так ли?))
Фотографии Ваших синяков и документов https://vk.com/prana_nsk...

• Здравствуйте, Галина! Хотим поблагодарить за то, что приподняли нам настроение с утра! Смеялись до слез) К сожалению или к счастью, без таких клиентов как Вы - ну вот никак, нигде и ни у кого не бывает.
    О нагрузке на сердце и о том, что Вы не могли прийти в себя 2 часа.
    Да и не понравиться 1 из 100 – это отличная статистика в работе, не так ли?))
    Фотографии Ваших синяков и документов https://vk.com/prana_nsk...

• Ольга! Судя содержанию того, что Вы пишете, а также делаете, выкладывая мои данные и фото, напрашивается вывод, что у вас не только отсутствует этика и чувство такта, но и здравый смысл...Я, как любой другой человек, имею право выразить свое личное мнение и поделиться впечатлением о посещении вашего "центра" - Фламп для этого и создан (и совершенно напрасно Вы считаете мой отзыв предвзятым). Вы же в своем комментарии опускаетесь до открытого хамства и оскорблений. Признаться, даже не знаю, что Вас так задело. Отсутствие авторской методики - так ведь, полагаю, патента, выданного Вам уполномоченным на это органом, нет...Это такой же факт, как отсутствие у Вас медицинского образования. Очень хорошо, что прочитать нашу переписку смогут Ваши потенциальные клиенты. Уверена, что большая часть из них смогут самостоятельно сделать вывод о целесообразности посещения Вашего "центра".

• 1) О этичности. Ваши фотографии не были выложены, на фото - синяк, идентифицировать чью-то личность по синяку не является возможным. Он выложен для прикрепления к комментарию. Каким словом Вас оскорбили? Не могу найти ни одного.
    Мы не выкладываем фотографии клиентов с лицами или с татуировками на теле.
    2) Мед образование. Откуда Вам известно,в утвердительной форме заявляете, есть оно или нет, если Вы не спрашивали об этом ни по телефону перед записью, ни на приеме? Я получаю мед. образование сейчас. Это не секрет и не новость ни для кого.
    3) Патент. Неужели Вы думаете, что написав статью об авторской методике, она останется не запатентованной? Патента будет даже 2, уже прошли проверку и приняты, документы выдаются спустя 12-18 месяцев. Так что не переживайте за меня;) и хватит спасать мир своими предупреждениями от злой Оли)))) это конечно умиляет, но не умно.
    Вы имеете право оставлять комментарий как клиент, все верно, но когда Ваш отзыв заказной (мы знаем откуда “ветром надуло”, уже знаем фамилию заказчицы и наименование салона красоты) – Ваш отзыв расценивается как лжесвидетельство.
    Ну что, подытожим.
    У Вас устаревшие данные о моей личности. Сбор информации оказался неполноценным , подставной клиент не смог выявить о секретах методики ничего, ну оно и понятно – это могут только профессионалы, а не простой обыватель.
    Еще вопросы? Наберитесь смелости и позвоните мне;)