Прана

Студия эстетики лица и тела

natalya написала 2 отзыва об этом месте

Огненный массаж! Это было невероятно ! сначала было страшно - в голове метались мысли: как это будет и что я буду чувствовать. Всё началось с предварительного массажа всего тела с ароматическим маслом, после чего сначала на живот, а потом на спину кладется полотенце, которое наполненное настоем лекарственных трав и поджигается! Это было интересно, захватывающе и необычно - а как иначе - ведь не каждый день видишь себя горящей ! Тепло и странный, но приятный заряд энергии по всему телу. Телу периодически было тепло, потом жарко в месте воздействия огня! Свечи, расслабляющая музыка и легкая атмосфера студии позволили расслабиться после рабочего дня и прочувствовать всю прелесть огненного массажа! Было круто! Рекомендую попробовать каждому и испытать свои ощущения!

Наташа, ты умничка, ничего не боялась! Да и боятся было нечего, потому что все меры безопасности были соблюдены! Спасибо за такой отличный отзыв!)))