Прана

Студия эстетики лица и тела
  • Кирова, 29 — 906-1 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м

Ходила на антицеллюлитный массаж, бесплатный сеанс, все очень понравилось, хотя больно, но этого стоило, после массажа ощущаешь легкость, девочка, которая делала массаж умничка, еще немного и она станет замечательным мастером, спасибо Оле, которая присутствовала рядом, не отходила, во всем помогала, сама показывала как правильно делать, все вежливые, добрые, веселые. Приятно находиться в этом салоне!! Спасибо!! )) Удачи!! ))

• Кристина, спасибо за отзыв)) Очень приятно! Обучала я Татьяну, с мед. образованием, прекрасными данными. Стаж работы Татьяны как массажиста 3 года, она все схватывает на лету) И в скором времени начнет принимать клиентов и по моей методике)