Прана

Студия эстетики лица и тела
  • Кошурникова, 45 — 5 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Наверно мне не так повезло, как другим. У меня результата почти нет. Я пошла в Прану по рекомендации. Ольга, автор методики, приятнейшая барышня, внимательно выслушала меня на первом сеансе и обещала индивидуальную программу питания и рекомендации по чистке организма. Впечатление было на высоте, хотя в самом салоне есть недостатки. Во второй раз я попала к Кате, она тоже замечательная, а потом все оставшиеся сеансы я попадала к Тане. Таня молодец. Она старается, создает атмосферу, "вывозит" авторскую методику без автора на "ура", хотя на мой взгляд, автор есть автор)) надеялась я попасть на авторскую методику к автору. Но к качеству массажа претензий нет совсем, поэтом заострять внимание на этом нет смысла. Первый же сеанс мне перенесли, и далее почти половину сеансов переносили по разным причинам, хотя я расписала сеансы и подстроила под них свое расписание. Претензий нет, но вот и неприятное впечатление: заранее не записаться, все равно перенесут (то душ сломался, то мастер заболел), и на завтра не записаться - все занято. Дело житейское, конечно, но мне в Прану ездить было крайне неудобно, поэтому для меня было важно подстроить свое расписание.
Программу с рекомендациями мне дали только к третьему сеансу, где в разделе о чистке организма была информация о гельмостопе. более ничего, хотя устно говорилось и про овес и еще про что-то. Канюлю для кислорода я искала по всему городу, но к шестому сеансу в Пране все-таки они появились. Правда почти не получилось этим воспользоваться: хранить канюлю в кармашке с тапочками (где раньше лежали и чужие тапочки) я не захотела, а дома часто забывала взять её с собой, а потом её сгрызла собака. Попадала на сеансы редко (отчасти и по своей вине) наверно поэтому и нет результата, но, склоняюсь, что дело во мне (у большинства же он есть), поэтому к салону в этом плане претензий нет.
Фотографии "до" и "после" не показали, хотя Ольга обещала.
Минусы:
1. Страдает гигиена: чашки для чая стоят в туалете с открытым унитазом, банки между клиентами просто споласкиваются, душ между клиентами не моется (возможно споласкивается).
2. Конвеер. Одна пришла, разделась и лезет в бочку, вторая на массаже стонет от ощущений, третья у окна в обертывании лежит. все рядом, можно пошутить и посмеяться))) но конвеер.
3. Сервис, к сожалению, соответствует той стране, в которой живем. Первое впечатление было обманчивым, а смелое заявление Ольги "у нас нет конкурентов" слишком амбициозным.
4. Рекомендовать гидроколонотерапию без мед.показаний не стоит. Если я не ем мясо и не похудела после массажа, то это еще не повод для таких радикальных мер.
Плюсы:
1. Барышни приятные, веселые, внимательные, Татьяна (с ней я провела больше всего времени) навсегда запомнится мне как лучший массажист.
2. Не жалеют расходных материалов.
3. Кучка приятных мелочей: массажер для ступней, какой-то особенный горячий матрац, на котором лежишь в обертывания, жесткая вибрирующая для пользы дела подушка, кислород.
"5" за массаж и атмосферу (в основном Тане), "1" за сервис и гигиену, итого средняя оценка "3". Обещанного эффекта нет, но я хочу повторить курс в отпуск, чтоб поинтенсивнее.
p.s. не хотела никого обидеть. надеюсь, что учтете замечания и станете еще лучше

Очень удивлены вопросу гигиены.
Посуда хранится на стойке рядом с умывальником, причем перевернутыми вниз чашками, в противоположном перпендикулярном углу от унитаза. Посуда моется после каждого клиента, так же как и банки (невозможно банки помыть без средства просто водой, так как они в огромном количестве масла! На умывальнике стоят средства и губки (2 штуки, одна для посуды, 2 для банок) Душ моется, бывает только одна проблема - он быстро забивается от количества смываемых обертываний. В душевой установлен кварцевый ультрафиолетовый облучатель. Даже воздух продезинфицирован. В салоне всегда чисто - об этом писали ниже и не единожды в отзывах другие наши клиенты.
Тапочки и канюля хранятся в отдельных пакетиках в индивидуальной ячейке.
Конвеер. Да, клиентов у нас много. Но не бывает одновременно 3 клиента у мастера. Это физически невозможно успеть. Когда одного клиента кладут на обертывание, где он может отдохнуть и поспать самостоятельно, не требуя присутствия мастера- начинают заниматься следующим клиентом - садят в кедровую бочку, затем уже массаж. На 50 квадратных метров 2 клиента и 1 мастер - вполне просторно.
Амбициозность. На амбициях, как известно, далеко не уедешь. Мы успешно существуем 6 год на рынке. Конкуренты - это организации, которые занимаются в точности тем же самым (как например, мы бы продавали крем буренка и через дорогу его же продавали) Методика авторская, какие конкуренты? Да, много различных специалистов занимаются снижением веса - от диетологов до тренеров, так же существует много замечательных массажистов. Мы не конкурируем ни с кем и с уважением относимся к различным методикам. Делать девушек более прекрасными это замечательная работа!
Гельмостоп и овес одновременно не пропивают. В консультации были перечислены варианты.
Гидроколонотерапия. Нисколько не радикальная мера. Это клизма. Радикально - липосакция. А показанием к гидроколонотерапии является ожирение и лишний вес. Полезная профилактическая процедура, которая помимо очищения кишечника еще и улучшает обмен веществ. Есть научные доказательства, что 9 из 10 патологий в организме развиваются как следствие нарушения работы кишечника. Не переваренные остатки пищи со временем накапливаются в кишечнике, образуя токсичное вещество. Это приводит к серьезным нарушениям здоровья и развитию опасных заболеваний, начиная с ожирения и заканчивая онкологическими и сердечно-сосудистыми. При загрязненном кишечнике увеличивается толстая кишка, из-за этого она давит на почки и печень. В свою очередь, поджимаются легкие и диафрагма. Человек испытывает трудность дыхания и начинает снижаться иммунитет. Лечить по отдельности каждый орган не даст результата. Единственное правильное решение – начать с очищения кишечника.
По записи - лето - время отпусков, не было возможности заменять мастера если он вдруг заболел. И Вы выписывались и мы переносили.
Фотографии, разумеется, высылаем. Для этого Вам нужно написать вотсап администратору и Вам их отправят.
Благодарим за высокую оценку массажа.

• Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Евгения, к счастью, коррекция фигуры - это не результат везения, а результат кропотливой всесторонней работы и с нашей и с Вашей стороны. В Вашей карточке указано, что курс длился 80 дней (16 сеансов), что значит 1 раз в 5 дней. Это профилактический курс, для которого, у Вас хорошие результаты (талия - 4,5 см, бока - 2 см, попа - 3 см, бедра - 4 см, коленки - 2 см, вес - 2 кг) Так же отмечено, что режим питания не соблюдался (углеводная диета на свекле, картошке, макаронах и тд, преимущественно 1 раз в день на ночь, в течении дня даже перекусить некогда) Белок не употребляли практически (разумеется, это Ваш личный выбор не кушать даже яйца и икру, не только одно мясо как Вы указали) Но невозможно похудеть хорошо на одних углеводах! Обещать похудеть на углеводной диете Вам никто не мог. Нужно нести самостоятельную ответственность за свой рацион питания.
    Очень удивлены вопросу гигиены.
    Тапочки и канюля хранятся в отдельных пакетиках в индивидуальной ячейке.
    Благодарим за высокую оценку массажа.