Пранzолини

Пиццерия

lenos написала 2 отзыва об этом месте

В субботу, 12 декабря, заказали пиццу. По времени доставили очень точно. Курьер уехал, я в предвкушении открыла коробку... А там круг горелой пиццы! Хрустящая салями, горелые грибы, и при этом почти неподжареный низ пиццы.

В общем, пицца в помойку, 590 рублей тоже, можно сказать, выбросили.

Раньше и на работу заказывали, и домой. Потом перестала...

В общем, пицца в помойку, 590 рублей тоже, можно сказать, выбросили.

Раньше и на работу заказывали, и домой. Потом перестала заказывать после того, как при попытке заказать пиццу на день рождения на работу нарвалась на довольно грубый ответ, что сегодня не до доставки пиццы, у них банкет.

И вот, после некоторого перерыва, получаю такую вот "загорелую" пиццу.

Спасибо, больше экспериментировать не стану, благо, в Академе сейчас есть выбор. Не рекомендую пиццу Пранзолини, испортились они.

• Мы не испортились, испортился повар, которого мы недавно наняли и который, конечно же, будет уволен. Напишите нам на pranzolini@gmail.com,укажите имя и адрес куда был сделан заказ, мы привезем Вам деньги или другую пиццу бесплатно.

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся, Вы не слишком на нас обиделись.

• вы не подскажите где можно вкусную пиццу заказать в академе?)

• Не смотря на описанное выше недоразумение, по моему мнению, в Пранзолини лучшая пицца в Академ городке. Советую!