Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • Проспект Строителей 900 м

Добрый день! Я не первый день посещаю это заведение в обед, но сегодня меня качество еды расстроило. Сегодня я заказал печень с картошкой фри, есть картошку просто невозможно, сплошная соль. Аппетит пропал((( Вчера жена обедая у вас обнаружила у себя в горячем блюде черный волос. Такое отношение к приготовлению блюд недопустимо. В зале стало не так много народу, как раньше, но с таким отношением повара и последних клиентов растерять можно. Мы очень огорчены такими обедами. Радует только одно, что девушка приносящая блюда, извинилась и предложила поменять гарнир, но уже совсем не хотелось что либо пробовать.

• Добрый день.
    Скажите, Вы показывали посторонний предмет в тарелке официанту?
    Странно откуда волос мог взяться если на кухне работают коротко стриженые мужчины-повара. Но всё-равно, нужно было показать, Вам бы поменяли блюдо либо бы убрали из счёта.
    Приносим извинения за доставленые неудобства.

• А еще скажите, вы ради этого отзыва специально регистрировались? Такое особое внимание к нашему заведению.

• Добрый день. Вы совершенно правы я зарегистрировался и написал отзыв, чтобы обратить внимание вашего руководства на ухудшение качества приготовления блюд. Радует, что вы обращаете внимания на отзывы, а так же предлагаете замену некачественного, как в случае с моей женой. Нам нравится ваше заведение, приятный интерьер, хорошее обслуживание, надеемся, что и качество еды станет лучше.