Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • Проспект Строителей 900 м

Пишу, что называется, по горячим следам. Собралась заказать пасту, позвонила, спросила про каперсы в "Примавере". Девушка ответила, что если написано, значит, так и есть. На что пришлось заметить, что, к сожалению, жизнь показывает, что не всё, что декларируется, подтверждается. Ладно, заказ оформили... Задаю второй вопрос: у моего отца скоро юбилей, увидела на сайте рекламку про скидку на пиццу (намерение было заказать пару штук уже опробованных)... Что требуется предъявить, если заказ делает не юбиляр, а его дети? Девушка ответила, что требуется предъявить паспорт. Ок, но если у меня, как у дочери весьма пожилого человека есть копия ЕГО паспорта, может, достаточно её? На что был ответ, что требуется именно паспорт, т.к. таковы правила и у них нет оснований доверять.. И что нет ничего особенного, если в присутствии гостей я предъявляю паспорт юбиляра за скидку на пиццу. "А что мешает доверять копии, которой даже для получения визы в Америку более чем достаточно??!" Комментарий девушки: "Да вот в вашем случае я сомневаюсь, что говорите так, как как есть на самом деле..." На мой вопрос об имени ( с начала разговора имя не озвучивалось) девушка без большого желания ответила: Инга (или Инна???)... Милая недоверчивая девушка Инга-Инна или кто Вы на самом деле! Даже в уголовном кодексе есть презумпция невиновности. Выражать подозрительность по отношению к любому человеку, потенциальному клиенту, посетителю, кому угодно - низко и крайне непрофессионально. Вам бы не в сервисе работать, если такие обыденные вопросы вызывают у Вас столь сильное недоверие, а там, где нет ни людей, ни сервиса...Благодаря Вашей "проницательности" на сегодня компания потеряла клиента и заказы... И дело чести компании - решать, кому в дальнейшем "доверять", а кому - нет.

• Добрый день. Спасибо, за отзыв! К сожалению, правила для всех едины и если требуется оригинал документа, то нужно предоставлять именно оригинал. Для получения визы в Америку вы помимо копии Российского паспорта, предъявляете еще и оригинал загран.паспорта, при этом Вы же не обижаетесь на посольство, что они Вам не доверяют. Случаи мошенничества на каждом шагу, не принимайте на свой счет. Мне очень жаль, что, возможно, девушка-оператор ответила Вам в такой форме, что Вы приняли всё на свой счёт, но она не имела право делать скидку по копии паспорта, иначе бы лишилась работы.

• Супер. Выбор сделан. Впрочем, ожидаемо... Что ж, ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПОДОБНЫХ ДЕВУШЕК + крайне важные удостоверяющие личность оригинальные документы (за скидку аж до 35%!!!). Они, наверное, делают честь вашему заведению... Меня же девушка ваша поразила ВОВСЕ НЕ освещением вопроса про паспорт, но тем, что вот именно я уже не вызываю в ней доверия... Cюда было написано в слабой надежде, что кто-то умеет читать адекватно и адекватно взаимодействовать с теми, кто делает заказы и обеспечивает вам возможность присутствия на этом вполне конкурентном рынке. Увы, увы, увы... В общем, процветания вам в свете "мошенничества на каждом шагу" ... Думаю, многим вашим потенциальным клиентам будет очень интересна ваша корпоративная позиция! А про "обижаться... на свой счет" и прочее (опять же не знаю Вашего имени и должности, безымянный наш сервис) - просто смешно читать . Если умеете - работайте с персоналом и учитесь, учитесь и еще раз учитесь соответствовать вашему красивому итальянскому названию и вполне себе амбициозному самопозиционированию!!!

PS
    Про посольство: если выезжающий имеет родителей и детей, он for sure предъявляет копии ИХ паспортов.