Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • ГПТУ-55 700 м

Где-то год-полтора назад часто заказывала здесь пиццу, все нравилось - и время доставки, и качество пиццы. Была об этом заведении очень высокого мнения и всем рекомендовала. Однако последние два случая сильно поубавили мой пыл.
В этом январе решила заказать пирог с вишней и сыром и забрать его сама, заодно и скидку получить. Пришла забирать пирог - мне сказали подождать еще немного. Немного вылилось где-то в 20 минут, хотя заказ был сделан давно. В конце концов мне выдали мой пирог, я расплатилась и попросила пакет, потому что нести такую здоровенную коробку по морозу в руках очень неудобно. Девушка мне сказала, что пакетов у них нет, и что она может предложить только мусорный пакет, но он слишком маленький, так что коробка в него не войдет. Пришлось таки тащить эту коробку в руках, а с тогдашним гололедом я несколько раз чуть не навернулась с этой коробкой, потому что не видела, куда иду. Уже придя домой и посмотрев в чек, я заметила, что мне и скидку на самовывоз тоже не сделали. Да и пирог был не то чтобы очень вкусный - какой-то солено-кислый и с пресным тестом. Словом, эта ситуация меня тогда сильно огорчила, но я решила не делать поспешных выводов и дать этому месту еще один шанс.
Этот шанс был вчера. Шла в гости, нужно было принести с собой что-то из еды. Решила заказать здесь пирог с мясом и сыром. Доставили пирог вовремя, это порадовало, но вот когда все гости стали его есть, я себя почувствовала очень неловко. Кто-то в своем куске нашел кость, кто-то хрящик, сыра не было вообще - один сухой фарш. В центре пирога фарш был нормально пропечен, а ближе к краям - сыроват и местами склизкий. Естественно, пирог мы не доели.
Вывод - по сравнению с прошлым годом заведение сильно скатилось, а цены остались высокими. Вряд ли я здесь еще что-то буду заказывать.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы неменденно убираем эти пироги из продажи, чтобы улучшить рецептуру. Пригласим Вас на дегустацию, напишите на нашу почту Ваш номер телефона и сообщение "хочу присутствовать на дегустации", и как только мы доведем рецепт до идеального, мы Вас пригласим.