Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • ГПТУ-55 700 м

Заказывали пиццу и пирог. Пицца съедобная, но по моему мнению она отличается от изображений на сайте. Так же хотелось отметить, что в качестве ингредиентов используются не дорогие продукты, если сравнивать с другими пекарнями. Пирог заказывали сырный, начинка была вкусной, но тесто немножко с кислинкой, думаю немного престояло, перед тем как начали готовить.

Добрый день.
Если Вам показалось, что пицца отличается, нужно было сделать фото и мы бы вместе сравнили.
Почему Вы решили, что используются дешевые продукты? Большинство продуктов у нас поставляются с Италии, хоть сейчас, в рамках санкций, это делать стало катастрофически сложно.

• Добрый день.