Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • ГПТУ-55 700 м

Цены на меню радуют: есть бизнес (12-16), в это время скидка на основное меню 20%. Пиццы стоят дороговато (гармонирует со скидкой во время БЛ) и нет банального пепперони - это печально (я гурман от Б-га).

Еда: были съедены: паста, 2 салата, суп, десерт. Чувствуется, что люди вполне умеют готовить, но до Божественного ещё далековато. Никаких курьезов не произошло.
Обслуживание: одна девушка вполне со всем справляется и на все вопросы отвечает.
Интерьер: обычный, в оранжевых тонах. В зале пустовато, нет толп народа, тишина.
Резюме: включим в список вариантов для бизнес-ланча и для времен, когда не так много денег (коллега поела по БЛ на 160 Р, я по основному меню со скидкой 20% на 330 Р).