Пранzолини

Пиццерия
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло
  • ГПТУ-55 700 м

Была в вашем заведении где-то пол года назад, очень понравилось персонал был приветливый и улыбчивый. Шикарная пица. Но... зашла я тут к вам пару дней назад скушать свою любимую пицу, пица та вроде ни чего та-же, и что за х*рня на столах у вас выгнутая красная и что с атмосферой что с персоналом. На них как будто маски джокера надели. Что стало с вашим заведением? Не пиццерия а "Унылая закусочная бабы Зины". Мне интересно директора то куда смотрят?! Или они с филькиной грамотой, бывшие официанты? ) Не приду к вам больше никогда пока ваша "Закусочная Бабы Зины" в пицерию обратно не превратится.

Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Очень благодарны за Ваш отзыв. Должны признать, в данный момент в нашей пиццерии не всё идеально. Спасибо, что поделились своим мнением. Сейчас уже разработан проект изменений, который будет внедряться в самое ближайшее время. Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что изменения Вас не разочаруют)

• Здравствуйте, уважаемая Евгения!