Прасковья

Оздоровительный медицинский центр
  • Зыряновская, 55 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 360 м
  • Восход 150 м

Посетили данный центр что сказать о плюсах:
1. Чисто
2. Хорошая музыка на процедурах, всё новое
3. Процедуры сделали достойно остались довольные , бочка просто супер.
Минусы:
1. Есть в работе персонала какая то неприкрытая официальность и излишняя навязчивость. Хоть и позиционируют себя как мед центр , а ощущение остались как будто посетил контору специализирующуюся на сетевых продаж, коммерция там так и летает в воздухе. Вообщем хорошо ,но без души.

• Спасибо за отзыв!

Мы заведение, которое ведет коммерческую деятельность. Наши администраторы обязаны представлять и предлагать товары и услуги. Навязчивостью называется ситуация, когда вы не хотите покупать товар, но вам настойчиво предлагают его снова и снова. Такая ситуация в нашем заведении исключена.

"Неприкрытая официальность" продиктована этикетом, подавляющее большинство клиентов не любят панибратства, они хотят уважения.

По определению WIKI "Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами".

Уточняем, мы не являемся филиалом никакой сети, у нас нет дистрибьютеров и товаров для распространения через дистрибьютеров, нет менеджеров по продажам, нет холодного и теплого прозвона (вообще нет системы телемаркетинга), мы не делаем СМС-рассылок, пользуемся исключительно средствами классической рекламы, не применяем приемы внушения и убеждения, не преувеличиваем возможностей наших методов, препаратов или фитосборов. Словом, у нас нет ни одного признака сетевого бизнеса.

Мы позиционируем себя как медцентр, потому что официально являемся медцентром, что подтверждается медицинской лицензией.

С Уважением! Руководство Фитодома