Правда

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Очень хорошо! Грамотные специалисты. Нормальные цены. Доп. услуг не навязывают. Несколько раз заезжал на ремонт - рекомендую!

juristraz, спасибо Вам за Ваш отзыв. Очень рады что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Двери нашего автосервиса всегда открыты для Вас, хороших Вам и ровных дорог.

Отличная станция и рядом с домом. Всегда подскажут, расскажут как лучше, отличный сервис, внимательное отношение, оперативность. Меняла несколько раз масло, фильтра, да и так по мелочи. Цены адекватные. Спасибо Вам большое. Рекомендую!

Начнем с того, что позвонил на сто в 10 утра, в 11 меня пригласили. Сразу порадовало что человек, с кем говорил по телефону , был вежлив.Меняли масло. Сделано все очень быстро,качественно. Выявили бесплатно ещё небольшие неполадки. Есть нормальная комната отдыха; мастера адекватные. Спасибо ребятам. Удачи и процветания

SvechnikoFF, спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы стараемся всегда быть внимательными, как в ремонте, так и в общении с клиентом. Ждем Вас снова в нашем Автосервисе. Удачи Вам на дорогах.

Делал диагностику своей старенькой Хонды - ребята молодцы, вежливо, быстро и аккуратно все делают. Провёл небольшой ремонт - делают все согласованно, ничего не навязывают, что важно! Обсуждают все детали! Очень доволен отношением и администрации и мастеров. Хорошо что и рядом с домом - спасибо за работу и отношение! Рекомендую!

Андрей благодарим Вас за Ваш отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Приятно получать похвалу, это говорит нам, что мы движемся в верном направлении и профессионально относимся к делу. Рады сотрудничеству и берегите себя и свои автомобили. А мы всегда готовы помочь. С наступающим Вас Новым Годом.