Правда

Автосервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная станция и рядом с домом. Всегда подскажут, расскажут как лучше, отличный сервис, внимательное отношение, оперативность. Меняла несколько раз масло, фильтра, да и так по мелочи. Цены адекватные. Спасибо Вам большое. Рекомендую!

Начнем с того, что позвонил на сто в 10 утра, в 11 меня пригласили. Сразу порадовало что человек, с кем говорил по телефону , был вежлив.Меняли масло. Сделано все очень быстро,качественно. Выявили бесплатно ещё небольшие неполадки. Есть нормальная комната отдыха; мастера адекватные. Спасибо ребятам. Удачи и процветания

SvechnikoFF, спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы стараемся всегда быть внимательными, как в ремонте, так и в общении с клиентом. Ждем Вас снова в нашем Автосервисе. Удачи Вам на дорогах.

Делал диагностику своей старенькой Хонды - ребята молодцы, вежливо, быстро и аккуратно все делают. Провёл небольшой ремонт - делают все согласованно, ничего не навязывают, что важно! Обсуждают все детали! Очень доволен отношением и администрации и мастеров. Хорошо что и рядом с домом - спасибо за работу и отношение! Рекомендую!

Андрей благодарим Вас за Ваш отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Приятно получать похвалу, это говорит нам, что мы движемся в верном направлении и профессионально относимся к делу. Рады сотрудничеству и берегите себя и свои автомобили. А мы всегда готовы помочь. С наступающим Вас Новым Годом.

Хороший сервис, все сотрудники вежливые, предложили чай/кофе, пройти в комнату ожидания, но я отказался, предпочитаю прослеживать что делают с авто (мастера разные бывают), здесь все сделали хорошо работу выполнили на отлично (из мастерской не выгоняли как во многих сто).

Константин, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисе. Нам важно Ваше мнение и очень приятна похвала. Мы стараемся чтобы качество ремонта и культура общения были на самом высшем уровне.

Двери нашего автосервиса всегда открыты для Вас, хороших Вам и ровных дорог!