Правда

Автосервис
  • Большевистская, 54 — 1 офис
  • Инструментальный завод 210 м
Бывалый написал 2 отзыва об этом месте

Заезжали сегодня сюда на час, на подъмник, так сказать на разведку.. Идея СТО на мой взгляд прекрасная, есть основной инструмент для ТО автомобиля, тесновато, но не критично. Заезжали поменять масло и на диагностику ходовой, теперь задумались, когда поедим все это дело менять :) Очень удачный вариант для тех, кто не боится делать сам, но нет места или необходимого оборудования.

Хороших Вам дорог, ждем Вас в любое время!

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что разведка прошла успешно) Всегда рады Вам, будем совершенствовать наш сервис для Вашего удобства и комфорта. Теперь у нас полноценный сервис, опытные мастера, но самообслуживание на тех же условиях, плюс постоянные консультации мастеров.

Хороших Вам дорог, ждем Вас в любое время!