Правда

Автосервис
  • Большевистская, 54 — 1 офис
  • Инструментальный завод 210 м

Был печальный опыт "обслуживания у специалистов" в других автосервисах, поэтому есть с чем сравнивать. Последние четыре года ремонтирую свою машину только у Александра Дорофеева, специалиста сервиса, расположенного по адресу Большевистская д.54. Все работы проводились оперативно и качественно, если в процессе осмотра и ремонта выявлялась дополнительная неисправность, по согласованию со мной она устранялась. Лишние работы не навязываются. На все мои вопросы по обслуживанию авто-всегда получал аргументированные ответы. Стоимость работ приемлемая. Всегда уезжал довольный результатом ремонта своего авто. Рекомендую всем – будете довольны!

Берегите себя и свои автомобили!

• Павел, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что остаетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нам. И замечательно, что Вы нашли "своего" мастера, ведь это очень важно, когда один специалист уже знает Ваше авто вдоль и поперек. Название наше не случайно, автосервис Правда в первую очередь ценит честность в общении с клиентами и прозрачность всего процесса обслуживания. Будем и дальше стараться Вас не подвести.
    Берегите себя и свои автомобили!

• Раньше специализировались на Хонде, и назывались по-другому, теперь чинят все подряд, владельцы сменились, но мастера вроде бы остались те же. Неизменно довольна работой мастера Александра (Дорофеева видимо). Очень грамотно и квалифицированно все объясняет, целесообразно, без лишних затрат и завышения цены)) езжу только к нему со своей Хондочкой)) чего и вам желаю :) да и вообще терпеливые и доброжелательные ребята. Респект))