Правда

Автосервис
  • Большевистская, 54 — 1 офис
  • Инструментальный завод 210 м

07.10.2016г. обратился в" Правду " с просьбой поменять тормозные диски и колодки . Доброжелательность коллектива дала уверенность : всё будет хорошо. Назначили на след. день , все детали обеспечило СТО . Работа была выполнена мастером Виталием удивительно быстро , прям волшебство .Цена за детали и работу приятно удивила . По прошедшему периоду убедился в качестве ремонта и благодарю Виталия и весь коллектив СТО . До этого имел дела со специализированным СТО , но " Правда " побила его по всем параметрам . ( Григорий .)

Двери нашего автосервиса всегда открыты для Вас, хороших Вам и ровных дорог!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисе. Нам важно Ваше мнение и очень приятна похвала. Несмотря на то, что наш сервис небольшой, мы стараемся чтобы качество ремонта и культура общения были на самом высшем уровне. Нам есть куда расти, но главное, в нашей работе - теплые и прозрачные отношения с клиентами! Поэтому мы стремимся создать домашнюю обстановку в сервисе, но при этом качество работ стараемся проводить не хуже, чем у дилера. Громко, зато честно)
    Двери нашего автосервиса всегда открыты для Вас, хороших Вам и ровных дорог!

• Спасибо . Буду к вам обращаться за помощью , в случае необходимости .( Григорий )