Pravda

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 2 этаж
  • Студенческая 190 м

КОЛХОЗ "КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"

КОЛХОЗ "КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"
Ходила почти во все клубы Новосибирска, поэтому есть, с чем сравнивать. Обычно хорошо отзываюсь о заведениях. Но "Правда" - это явный показатель низкопробности. Ходили 30 января. Пришли мы туда абсолютно трезвые, ушли такие же (за исключением шота водки и безалкогольного коктейля). Вообще, желание веселиться пропало уже на входе, потом оно уже не появилось. Охранник очень грубый. Администратор оказалась безучастной и резкой в разговоре. В общем, если хотите увидеть сервисное дно - добро пожаловать в клуб "Правда"! Там только аниматор выполняла свою работу, как профи.
Из контингента, кстати, одни студенты. Незрелые перваши, для которых этот клуб - чуть ли не голливудский прием с красной ковровой дорожкой. Им глубоко наплевать, что им заливают. А вот водка оказалась паленой. От одной стопки голова на утро не болит, ребята. Но у вас это возможно.
Я уже не буду говорить затрагивать другие детали. Думаю, этих недостатков достаточно для того, чтобы уважающие себя люди не опускались до уровня "гобухатьвправду".

Насчет водки - на каждую бутылку у нас есть сертификат, поэтому "палёной" быть не может.

Но в любом случае, мы приносим Вам свои извинения, что отдых у нас доставил Вам негативные эмоции.

• Добрый день! Уточните время, в которое Вы посещали наш клуб. Мы постараемся разобраться в ситуации.