Pravda

Ночной клуб
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 2 этаж
  • Студенческая 200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Ходила в Правду год, очень любила клуб. Диджеи супер, музыка прекрасная,в баре цены демократичные, в целом весь персонал отлично подобран. Отдельный респект арт директору и старшему бармену. Все общались с клиентами как со старыми друзьями. В скором пооучила статус вип гостя. В один прекрасный день нас не пустила охрана со словами "можем причину не объяснять" (а мы ходили туда КАЖДЫЕ выходные и причем в любом состоянии, нас все знали и были рады). Естественно мы возмушались. Как итог - черный список, о котором нам поведали фейсеры, хотя почему - непонятно. Спустя какое-то время афиши стали попросту не интересны и их "тусовки" мало привлекали тематикой. Потом стало известно, что у них сменился арт директор, а еще через какое-то время уволили ВСЕХ барменов. За что тоже неясно. Руководство поменялось и клуб превратился в черти что. Очень любила Правду и искренне сожалею, что этот клуб из любимого места, где вас ждали и увадали посетителей, превратился в забегаловку, куда даже идти не хочется, потому что атмосфера совсем не та, как раньше