Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев

Хочу выразить огромную благодарность, за оперативность, внимательный подход и терпеливость к клиентам. Мы заказывали кресло. Так мало того, что очень терпеливо отвечали на все мои вопросы, так ещё и всё было очень оперативно. Оплатила заказ уже ближе к ночи, мне в течении получаса подтвердили оплату, а на следующее утро товар уже был отправлен (получила накладную). Ощущения от общения и покупки в этом магазине остались только самые позитивные. Такая доброжелательность и оперативность сейчас большая редкость. Большое Вам всем спасибо за возможность покупать качественные вещи и за качественное обслуживание! С наступающими Вас праздниками! Успехов вам в новом году и процветания!

Огромное и Вам спасибо за выбор, доверие и высокую оценку. Успехов ребёнку в школе! С Наступающим Новым годом и Рождеством!