Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев

Хочу сказать спасибо Наталье за консультацию. Много и долго выбирала парту и кресло для ребёнка. Но именно она помогла, все разъяснила какое кресло нам больше подойдёт. Очень вежливая. Отправили быстро. При получении качество товара очень порадовало. Качественные материалы. Думаю такой комплект evo- 40 прослужит много лет. При сборке вопросов не возникло, инструкция прилагается и детали все на месте. В общем покупкой очень довольны

Спасибо огромное, очень приятно. Рады, что Вы довольны покупкой. Благодарим за отзыв! Присылайте фото на WhatsApp, проверим правильность настройки мебели.