Правильное Пиво

Магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Неоднократно покупаем пиво и различные закуски в вашем магазине! Продавцы всегда оперативны, к качеству претензий нет! Накопительная система иногда очень выручает)

Добрый день, Уважаемая Tinker Bell!

Мы благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили основные преимущества магазина! Присоединяйтесь к нашей группе ВК https://vk.com/pravil,... и Вы всегда будете в курсе самых актуальных акций, проводимых в наших магазинах!

Купил у вас набор сушёной копчёной продукции 👍 съел все в один день очень вкусно 🤤 👍 продавец вежливый 👍 спасибо 🙏

Добрый день, Уважаемый Павел!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина. Ваши слова обязательно будут переданы продавцу. Также Вы можете присоединиться к нашей группе ВК https://vk.com/pravil_otdyh,... чтобы не упустить информацию об акциях и новостях компании.

Добрый день!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким обращением, приносим искренние извинения!

С вами связался начальник розничных продаж по отправленному телефону. Надеемся, что конфликт исчерпан. Будем снова ждать Вас в наших магазинах!

"Здравствуйте, ALTE­ZZA!

Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что Вам нравится посещать наши магазины:) Будем рады видеть вас вновь! Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте: http://vk.com/pravil_otdyh... и Вы всегда сможете следить за нашими акциями, новинками и конкурсами!"