Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Гвардейская 120 м

Здравствуйте!Начну с того,что мы почти каждый день ходим с подругой в этот магазин(и наши все почти знакомые живущие рядом),но не за пивом( пьем мы очень редко),а за рыбными продуктами.лимонадом,мороженкой и до вчерашнего дня я вам скажу нам все нравилось ,решились выпить пива взяли немного посидеть вдвоем отдохнуть,вот и отдохнули так как настроение нам испортили до ниже некуда,а именно продавец Кондратьева Елена,мое мнение такое,что если ты решил работать с людьми так будь добр оставляй свои проблемы за порогом!Теперь мы решили ,что ни ногой больше в этот магазин ,будем ходить на 100 метров дальше ,но зато с хорошим настроением)!Всех Вам благ!

• "Здравствуйте!
    Могли бы вы оставить свой контактный телефон в личных сообщениях. Мы хотим разобраться в данной ситуации."

• Добрый день, Яна! Спасибо за Ваш отзыв. По факту Вашей жалобы проведена работа с персоналом магазина, в результате которой отработаны стандарты обслуживания клиентов нашего магазина. Продавец Елена искренне сожалеет о допустившем недоразумении со своей стороны и приносит свои извинения. Рады видеть Вас в числе наших покупателей и искренне надеемся на Ваше лояльное отношение к сети магазинов «ПравильПиво»