Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Гвардейская 120 м

Сегодня здесь нам удалось попробовать деликатес,минтай с плесенью!ну честно сказать,на любителя!))А если серьёзно ,с таким сталкиваюсь впервые,теперь понятно ,почему нам его молодой человек так настойчиво навязал.Были здесь впервые,больше точно не придём

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв!
По факту приобретения некачественной продукции в нашем магазине, мы всегда на стороне покупателя, если качество не соответствует, всегда можно вернуть товар, за который Вам вернут денежные средства, а мы в свою очередь выдвинем претензию поставщику, который поставляет нам некачественный товар. Все условия по хранению и реализации продукции в наших магазинах соблюдаются и контролируется отделом качества. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

• Добрый день!
    Благодарим вас за отзыв!

• значит стоит обратить внимание насколько выполняет свои обязанности ваш отдел качества!!

• Супер ответ!!!!а вы когда выкладываете товар на прилавки,когда берете за них деньга,вы не видите,что вы предлагаете своим покупателям????претензию выдвинете поставщику???а разве поставщик несет ответственность?????Роспотреба на вас нет!!!!!