Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Сегодня здесь нам удалось попробовать деликатес,минтай с плесенью!ну честно сказать,на любителя!))А если серьёзно ,с таким сталкиваюсь впервые,теперь понятно ,почему нам его молодой человек так настойчиво навязал.Были здесь впервые,больше точно не придём

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

По факту приобретения некачественной продукции в нашем магазине, мы всегда на стороне покупателя, если качество не соответствует, всегда можно вернуть товар, за который Вам вернут денежные средства, а мы в свою очередь выдвинем претензию поставщику, который поставляет нам некачественный товар. Все условия по хранению и реализации продукции в наших магазинах соблюдаются и контролируется отделом качества. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

• значит стоит обратить внимание насколько выполняет свои обязанности ваш отдел качества!!

• Супер ответ!!!!а вы когда выкладываете товар на прилавки,когда берете за них деньга,вы не видите,что вы предлагаете своим покупателям????претензию выдвинете поставщику???а разве поставщик несет ответственность?????Роспотреба на вас нет!!!!!