Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Олеко Дундича, 25 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 220 м

Были сегодня в магазине по адресу Олеко Дундича 25, попросили рассказать о новом сорте пива, наливщик нахамил, сказал что не чего о нём не знает, не захотел нас дальше обслуживать и продолжал дерзить. Обслужила нас милая девушка по имени Анастасия, которая посоветовала нам пиво. А наливщик говорил, что пиво открыто всё неделю назад. К сожалению имя наливщика я не увидела. С таким отношением возвращаться в данный магазин не хочется!

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На сегодняшний день проведена разъяснительная работа с данным сотрудником. Компания всегда готова работать в направлении улучшения предоставления качественных услуг, поэтому мы открыты к всем претензиям и отзывам наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!