Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Забалуева, 21 — 1 этаж
  • Филатова 130 м

12 июля пытался купить у вас лимонад.Первый раз подошел,через минуту выбегает паренек,разговаривая по телефону,ставит табличку "Перерыв 10 минут"Вторая попытка,часа через 3,тоже не увенчалась успехом,женщина со шваброй в устной форме сообщила о перерыве.Магазин рядом с домом,но желание заходить к вам-никакого.В следующий раз,чтобы утолить жажду,прогуляюсь подальше.

Добрый день, serg­o.ul­.53!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На сегодняшний день проведена разъяснительная работа с сотрудниками данного магазина. Компания всегда готова работать в направлении улучшения предоставления качественных услуг, поэтому мы открыты к всем претензиям и отзывам наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• Добрый день, serg­o.ul­.53!