Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 190 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Побывал недавно в вашем магазине и изумился неадекватной ценой на литр Guiness и остального премиумного импортного пива, как так, господа? У вас литр Гинесса дороже, чем стоит выпить его в большинстве баров Новосибирска (у вас он стоит более 600 рублей за литр, 650, кажется). Вы специально выставляете такую пороговую цену на импорт, чтобы его меньше брали?

Добрый день!
Достаточно высокие отпускные цены на премиальные сорта пива импортного производства обусловлены, к сожалению, неуклонным ростом закупочных цен. Сорт Гиннесс не часто представлен в сетях города. Отпускная цена в фирменном магазине на Кирова, 25 на сегодняшний день – 629 руб. за литр, что все таки ниже цен большинства пивных ресторанах города. Также хочется отметить, что мы всегда уверены в свежести и качестве реализуемых напитков.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети!

• Добрый день!
    Всегда рады видеть Вас в нашей сети!