Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Эйхе, 11 — 1 этаж; супермаркет Универсам удачных покупок
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 300 м

Очень нравятся ваши магазины и отделы, большой ассортимент пива и закуски, всегда вежливое обслуживание...... НО именно в отделе на Эйхе стал происходить какой то ужас. Во первых постоянно меняется персонал, очереди, грязь, просишь налить одно, а в итоге оказывается совсем другое. Да ребята может быть учатся и может быть всякое, но осадок остаётся. Во вторых это менеджер девушка со светлыми волосами не стесняясь не кого кричит на ребят не цензурными словами, хамит покупателям, когда просишь рассчитать говорит что ей не когда. В третьих куда делся старый коллектив этого отдела, парень Вячеслав который всегда подскажет что можно попробовать которому не надо напоминать дважды. Замечательные девушки Евгения и Анастасия так же подскажут какую рыбку лучше взять рассчитывают быстро, у них всегда чистота и порядок всегда встречали с улыбкой. Жаль что их нет.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На сегодняшний день проведена разъяснительная работа индивидуально с каждым сотрудником. Некоторые сотрудники отстранены от занимаемых должностей. Мы будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.