Правильное Пиво

Сеть магазинов
  • Эйхе, 11 — 1 этаж; супермаркет Универсам удачных покупок
  • ПСК Берёзка 80 м

зовут меня Сергей, я постоянный покупатель вашего магазина, в начале апреля случилась такая ситуация, продавец Евгения вбила мне в чек пиво которое я не покупал, после чего я перестал ходить в ваш магазин. Спустя две недели я случайно зашел в ваш магазин и был приятно удивлен, что полностью сменили коллектив, обслужила меня менеджер, она очень вежливая и компетентная в своем деле. Буду приходить к вам снова, очень рад что поменяли коллектив.

"""Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания!
Присоединяйтесь к нашей в группе вконтакте: https://vk.com/pravil_otdyh... и Вы всегда сможете быть первым, кто узнает о наших акциях, новинках и конкурсах!"""