Правильные детали, ООО

НСК написала 3 отзыва об этом месте

УЖАС !!! Такая контора только разводят людей на деньги !!! Конкретно Щербаков Дмирий Олегович, так называемый директор и он же продавец. Во всех приличных разборах производится возврат и обмен деталей!
Приезжаешь к ним на ул. Кузнечную 31, пишешь заявление на имя директора о возврате денежных средств. Должны были в течении 3-х дней дать ответ, но ..... Пришлось самим звонить и приезжать. В результате получили отказ на возврат денежных средств. Деталь оказалась неисправна, есть заключение СТО, что гнутая или битая. Работоспособность деталей они определяют на глаз с помощью совершенно не квалифицированных работников находящихся где то на первомайке в частном доме по ул. Молодогвардейской 2.
Говорят доставка бесплатная, а потом требуют деньги !!!
Хорошо если кто то проверит этот разбор на наличие ворованных машин !!!
Есть вероятность, что детали с битых и угнанных машин!!!
В общем впечатление о данной конторе ужасное, директор молодой парень, совершенно не умеющий разговаривать !!! Не советую связываться с данной компанией.

А если объективно?
Вы купили ступицу от другого автомобиля (о чем были уведомлены), она Вам не подошла, а теперь пытаетесь кого-то винить.
Если по пунктам, то:
1) Возврат и обмен деталей осуществляется согласно законодательству РФ.
2) Заключение СТО у Вас есть о том, что развал-схождение не сходится. Конечно не сойдется, ведь ступица с другой модели автомобиля.
3) Методики проверки работоспособности деталей общеизвестны, наши работники четко им следуют. На любом другом сервисе Вам скажут тоже самое: при замене ступицы развал-схождение делать не требуется.
Дальше без комментариев...

• А если объективно?
    Если по пунктам, то:
    1) Возврат и обмен деталей осуществляется согласно законодательству РФ.
    Дальше без комментариев...

• С таким отношением к покупателям вы всех потеряете !!!
    В любом другом месте возврат или обмен без вопросов !!!
    Не советую никому к таким обращаться !!!
    ПОЗОР !!!