Правильные потолки, ООО

Монтажная компания
  • Каменская, 54 — 5 офис; 2 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Это мой первый отзыв о работе компании. Выбор остановила на этой компании можно сказать случайно. У нас квартира в новостройке. И как часто бывает в таких домах, многие оставляют визитки с предложением своих услуг. Так было и с компанией Правильные потолки. Их визитку я обнаружила у себя в двери. Позванила, сказала, что нужно сделать потолки во всей квартире. Мне тут же по телефону посчитали примерную стоимость, меня это устроило. Я позванила утром, а в обед уже приехали сделать замер, обговорить детали и уже сделали расчет. Проект я меняла два раза наверно)) что мне понравилось, это вполне адекватная реакция, никого негатива или недовольства. Считаю, это большим плюсом, когда идут навстречу к клиенту. Вообщем от момента замера и до монтажа потолков, прошло 5 дней. Вполне оперативно. Монтаж занял ровно один день. Работали с утра и до позднего вечера, хотя изначально обговаривали сроки - 2 дня. Но ребята молодцы, уложились в один день. Делали нам в кухне- столовой , прихожей и ванной парящие потолки с подсветкой по всему периметру, а две спальни - просто полотно в люстрой по середине, кроме того делали еще ниши под гардины и сами гардины. Остались работой вполне довольны и отношением тоже!

Оксана, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Спасибо, что выбрали нас!:)