Правильные потолки, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Линейная, 32

Обещала ребятам оставить отзыв о компании, выполняю!! Заказала 12.05.16 замеры в трех компаниях с хорошими отзывами и рекламой. Если кратко то здесь оказалась самая низкая цена. Без всякой бодяги про 50% (мы все про сегодняшние скидки наверное уже имеем представление ))) Замеры заняли 10 минут, культурно и вежливо, без сложностей (спасибо Николаю) Дальше установка тоже без проблем и проволочек, качественно, быстро. Я не спец но аккуратно все сделано, обои новые в порядке, мусора не осталось никакого. Заказала в этой же компании лампы и светильники, мне дали ссылку на сайт, где я все, не выходя из дома и выбрала. (спасибо большое Дарье, оператор или она менеджер))) Причем выбрала я лампы малой мощности, это моя собственная ошибка в принципе... И после того как уже установили - я позвонила и спросила, можно ли поменять эти лампочки на "помощнее" , мне приехали сами, поменяли все, не пришлось опять же тратить время и силы самой, огромное спасибо за такой сервис и внимание к клиенту! Как дойдет дело до комнат - уже не буду искать где заказывать, цена и качество - на высоте, ни одной претензии!

Добрый день, Елена!
Спасибо за подробный отзыв о нашей работе и Вашу оценку! Для нас это очень важно при нынешней ситуации на рынке услуг. С удовольствием поможем Вам сделать красивые потолки и в остальных комнатах.

С Уважением, к Вам.

• Добрый день, Елена!