Правильные потолки, ООО

Производственно-монтажная компания

Очень доволен, что обратился в компанию Правильные Потолки. В суете ремонта сначала не обратил внимания на потолок. На следующий день получил звонок от оператора Татьяны, с вопросом все ли хорошо?! Только после этого внимательнее осмотрел полотно, заметил блики. Описал характер бликов Татьяне, она проконсультировалась с директором и очень оперативно приняли решение заменить полностью все полотно и в короткий срок произвели замену. Рекомендую тем, кто ищет качественное обслуживание и человеческое отношение в случае спорных ситуаций.

Добрый день, Роман!

Спасибо Вам за позитивный отзыв и добрые слова! Мы стараемся качественно выполнять свою работу. И очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)

• Добрый день, Роман!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)