Правильные потолки, ООО

Производственно-монтажная компания

Хочу выразить огромную благодарность компании!Сделали потолки супер,быстро и аккуратно!Веселые ребята и очень культурные!Очень интересная ситуация с вами вышла!Прихожу вечером с работы,на двери висит реклама! Я занесла листочек в квартиру и повешала ее на двери,так он висел месяц.Решила просто позвонить и заказать,хотя фирм очень много знаю,которые на слуху!Трубку взяла девушка с приятным голосом,Татьяна!рассказала мне все и отправила мастера Максима,а вот другого мастера к сожалению не запомнила имя!Договорились о сроках и вот я уже в красивым потолком,на котором нарисованна бабочка!Спасибо вам огромное!!!Уже порекомендовала Вас всем друзьям!

• Ольга, спасибо большое за такой подробный и позитивный отзыв!:) Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу компанию. Было интересно работать с вами! А бабочки и вправду получились классные!;)