Правильные потолки

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Линейная, 32 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м

Неправильные потолки.

На сайте везде указано про бесплатный замер, но в пос. Березки в Новолуговом ехать отказались - вызов платный цена 300 рублей. Почему на сайте бесплатно, а по телефону платно? - да понятия не имеем, не нравится не берите.

Неправильные потолки.

Примерно такой подход был озвучен менеджером по телефону. Если вы без всяких оговорок обещаете бесплатный замер, так почему не выполняйте свои обещания?

• Добрый день!

Информация о платном замере у нас анонсирована в разделе новости. Ссылка https://pravpotolki.ru/newspost/...

Также мы всегда об этом дополнительно проговариваем по телефону.

ПОЧЕМУ ЗАМЕР СТАЛ ПЛАТНЫЙ И СКОЛЬКО ОН СТОИТ?

Уважаемые заказчики, в нашей компании выезд технолога на замер и консультацию стал платным!

Стоимость составляет всего 300 рублей — это символическая плата за ГСМ и время, потраченное на поездку. При заключении договора — замер всегда был и будет БЕСПЛАТНЫЙ!

Если Вы не готовы принять решение и заключить договор сразу на замере, требуется время «на подумать и все взвесить», мы учтем уплаченные 300 рублей в качестве предоплаты, если спустя время вами будет принято решение о сотрудничестве с нашей компанией.

Почему мы ввели плату, ведь у всех замер не стоит денег?!

Таким методом мы отгородили себя от пустых просчетов и участия в тендерах: «какая фирма предложит меньшую цену, у той и закажу!»

Мы не позиционируем себя как компания низких цен! Наше предложение по цене на рынке г.Новосибирска среднее и выше среднего. Но, тем не менее, мы открыты к диалогу, и всегда идём на встречу вам при просьбе уложиться в нужный бюджет.

Мы ЗА предварительные бесплатные расчеты: по телефону, what’s app, e-mail.

Давайте беречь и ценить время друг друга!

С уважением к вам и вашему дому!

Вам мы предложили также сделать пред.расчет дистанционно, либо посетить наш офис.

Очень жаль, что 300 рублей стали преградой для сотрудничества с нами.

Хорошего ремонта и отличного настроения!

• Согласен, потерять клиента из-за 300 рублей это классический Колхозный маркетинг.

Успехов вам и отличного настроения!