Правкаям & Ceramic_54

Детейлинг-студия
  • Новосибирск, улица Широкая, 2а к6 — 115 бокс; 1 этаж
  • ГПТУ-50 600 м

Добавлю своё спасибо!

Как-то весной в меня влетел молодой парень на Тойоте. Не соблюдал так сказать дистанцию =) Прошло несколько месяцев, а я так и не починил корму своему Цивику. Нужно было вытягивать корму, чинить бампер, менять 5ую дверь.

Добавлю своё спасибо!

Начал искать где же починиться. Знакомых у друзей и знакомых не оказалось таких, чтобы меня устроило качество, цена, отзывы.

Начал смотреть варианты недалеко от дома. В итоге наткнулся на это место, но не сразу увидел отзывы рядом стоящей организации, причем отличные. Точнее искал-то я в 2gis, а там почему-то этой организации не было видно. Поехал разузнать обстановку. В итоге ничем не примечательное место без кричащих вывесок, познакомился и поговорил с Ашотом Рубеновичем, цена меня устроила, да и в целом приятный человек, видно было, что машины заезжают далеко не дешевые и старые, судя по разговору опыт есть.

Дали визитку, по которой дома зашел на сайт, поглядел отзывы на флампе. Окончательно убедился, что Ашот Рубенович - высококвалифицированный специалист, ну правда, по отзывам у меня не осталось сомнений, что надо делать кузовщину у него.

Приехал еще раз, записался на ближайшее(через полторы недели). Проездил в ожидании сего волнительного момента))

В общем, наступил тот самый день. Привез машинку в 9.30 утра и поехал на работу. Оказалось, что геометрия не нарушена и у меня от сердца отлегло, продолжил ждать. В 15.30 или в 16, Ашот позвонил и сказал, что все закончил О_О дособирает обшивку и отдает ребятам из соседнего бокса переставить стекло со старой двери на новую. Я очень был удивлен, что так быстро сделал. В 18.00 я уже приехал забирать машину.

В итоге, я очень доволен, сделано очень хорошо, на столько на сколько можно сделать моего цивика. По цене вышло не очень дорого. Я теперь точно знаю, куда поеду если еще придется делать кузовщину, к тому же Ашот Рубенович делает правку без покраски. Всем рекомендую!