ПРАВО РУ

Юридическая компания гражданского, уголовного и арбитражного права

Очень поразила эта компания отношением к клиентам. Юристы, которые не знают даже основы основ , предоставляют юридические услуги. Судья три заседания говорила об очень слабой защите, уже на первом заседании дело бы могло решится в мою пользу, но увы было неправильно составлено исковое заявления. Жалею, что после первого заседания не сделала возврат денег, из которых не было отработано и копейки. И оказывается юристы уже не готовятся к заседанию, а просто читают исковое заявление перед залом суда. Оригинально.

Добрый день!

Благодарим за Ваши замечания, которые, безусловно, будут учтены в нашей последующей работе.

С удовлетворением отмечаем, что в результате нашей юридической помощи Ваши исковые требования нашли своё подтверждение и были удовлетворены в суде в полном объёме.

Желаем дальнейших успехов.