• Филатова, 14а
  • МНТК Микрохирургия глаза 550 м

Долго думала писать или нет, ибо относящееся к религии это все же святое... Решила, что напишу, все же это творение рук человека.

Вообще я бывала в разных церквях, соборах, храмах, мечетях разных стран. Я православная, но я люблю эти величественные сооружения, и не в состоянии отказать себе оценить их красоту. Так что есть с чем сравнить, это точно. И на мой взгляд этот собор намного красивее снаружи, нежели изнутри. Жаль, конечно, расписали бы им стены или сделали отделку деревом, было бы прекрасно, а с другой стороны, может кому-то так больше нравится.
Снаружи же это, как и всегда, любимый мой вариант - белые или кремовые стены, золотые купола и ажурные витиеватые ворота...
Просто предупреждаю тех, кто ждет чего-то большего от внутреннего убранства.

Оценивала только само здание.

• Вы знаете,я думаю это временное явление. Просто такого рода убранства и украшения требуют очень больших финансовых вложений. Я ничуть не сомневаюсь,что когда-нибудь это храм будет так же прекрасен внутри как и снаружи.

• Я тоже надеюсь )
    На счет финансовых вложений не просто наслышана, т.к. есть знакомые, которые имели дело с монастырем в одном из российских городов. Служащие даже станок покупали специально для себя, чтобы самим все изготавливать и украшать. А станки такие стоят... ну полмиллиона это недалеко от средней цены хорошо б/у устройства.

• Я тоже вчера там был. И тоже думал, писать или нет. Так и не решился.

• Я к бабушке в гости ездила ) Рождество - один из тех дней, когда мы большим семейством собираемся в одном доме.
    Я решила прогуляться до сквера.
    Место красивое, спокойное... )

• мы тоже семейством гуляли. Супруга решила зайти в храм, а потом и меня отправила. Я себя к православным не отношу, но к святыням отношусь с уважением.

• мне кажется, я просто хотела выложить фото храма) в тот день он был очень красив)

• вот и погуляла именно там... так-то я обычно у нарымского сквера посещаю

• Так расписать стоит очень-очень дорого. Пожертвуйте очень-очень много и распишут.
    Сейчас даже подсветку уличную отключили, экономят.

• Я не зарабатываю очень-очень много, чтобы пожертвовать так же много.
    Я догадываюсь о суммах.

• минусовал, видимо, тот самый, кто заработал очень-очень много и вот-вот пожертвует, в отличие от меня, неблагодарной такой... терпеть не могу людей, которые не зная о том, сколько и чего человек пожертвовал, какой благотворительностью занимается, судит о нем. спасибо за внимание.

• Ты даже пишешь плохой отзыв о церкви... О святом месте. Фу такой быть

• Пошли гулять по моим отзывам?
    На ТЫ мы с ТОБОЙ не переходили. Хотя, как в том анекдоте, я знаю еще более короткий путь, чем указанный Вами.
    Церковь - творение рук человека. Я могу и буду оценивать.
    А плохой отзыв - это 2 звезды или 1. Проверьте зрение.

• ясно все с тобой