Правовой центр, ООО

Р.п. Коченево
  • Октябрьская, 49а
  • Переулок 850 м

в 2007 году заключили договор на получения разрешения строительство дома в с. Прокудское до сих пор делают а деньги взяли 100% предоплатой . в общем не рекомендую и не советую

• Добрый день! Подскажите номер договора на оказание услуг и ваши анкетные данные .

• Договор 198 от 04 июля 2007 года .исполнитель ООО "Правовой центр" закачик Сте****на Га***на Сте*****на

с. Прокудское ул. Фабричная

• Обратите внимание с кем вы заключили договор- Сесорова ИА, она у нас не работает. Ваши документы она забрала с собой на Победы 11. Ее телефон 2-37-46.

• И документы вам сделаны ещё в 2007 году, зачем вы обманываете пользователей Флампа??? У Сесоровой находятся копии ваших документов, если вы их утеряли- обратитесь в администрацию Коченевского района за дубликатом, тел. 2-39-78 Владимир Вениаминович.

• Обращался в администрацию с.ПРокудское ( 2007 году они выдавали разрешение) ,они как передали юристам(вам) документы так они и не возвращались им. И причем коченевская администрация. В договоре мой номер телефона или моя почта vipservis@ngs.ru

Никогда не обманываю пользователей .а если у вас ушол человек с фирмы это не освобождает фирму от исполнения взятых на себя обязанностей . Фламп разберется .если как вы говорите есть разрешение то у вас есть акт выполненных работ . Так выставите сюда акт с моей подписью. Тогда люди на флампе поймут что я лгу и вы можите подать на меня в суд о зашите чести и достоинства вашей фирмы я с удовольствием поучавствую с процессе коллега.

• Никогда администрация села Прокудское не выдавала разрешений на строительство, разрешения на строительство выдают в сёлах с 1980 года администрация Коченевского района . И ещё раз вам повторяю гр-ка Сесорова не просто ушла, она является хозяйкой Правового центра, с которым у вас заключён договор. Мой же Правовой центр имеет наименование " Правовой центр рп Коченево" ИНН 5425003208. Я не отвечаю за действия другого человека и люди у меня работают совершенно другие , не выдумывайте о том , что работают те же люди. В моем офисе вы не были с 2007 года.

• Во как ???? Теперь уже другой стиль написания ! Да как все делают открывают точно такую фирму с тем же юр. адресом но с другим ИНН и все !! по обазатетьством не несут ответственность. Посетителям Флампа стоит подумать иметь дела с этим правовым центром или нет.

• Я думаю пользователи Флампа уже поняли, что вы просто Троль, который требует апельсины от березы😁. Удачи!!!!

• А вам советую писать от своего имени " Степашкин" , а не скрывать за " просто общепит", боитесь людям своё имя открыть!!!! Вы видимо всем в своей жизни недовольны, судя по вашим комментариям !!!! 👏

• Закон о защиты персональных данных нарушаете коллега! я и нескрывался ! Как думаете коллега прокуратуре вашего поста хватит чтобы вам всунуть по самое .ГОВНО ФИРМА ЕСЛИ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ.

• Если вы еще не сидитте это на ваша заслуга , а наша не дороботка ( это к тому кто где работает) , но это у вас еще впереди будем внимательно присматривать за работой .

• Общие фразы а конкретике нет на не один вопрос не ответили сами себя тролите в ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Много юидических фирм МФц на пл. Труда которые работают по Коченевскому району и предоплатой не берут и отвечают по своим обязательствам

• А вы видимо там работаете???!!!! Реклама- двигатель торговли, успехов " коллега". Стройте правильно, а не на чужом участке и претензий не будет.

• Спасибо за отзыв, будем стараться работать лучше с учётом ваших замечаний, ведь отзыв сотрудника правоохранительных органов тоже является официальным предупреждением о возможных неприятностях, которые вы нам уже пообещали. Интересно, а ваше руководство как отнесётся к тому, что вы используете своё рабочее место в личных целях!!!!! Вы даже не знаете , что такое персональные данные, а уж тем более , что такое закон о персональных данных....

• ПИОНЭР!!!ты уже достал свей тупостью ! НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ А ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ О ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ может сделать любой законопослушный гражданин.Учите первоисточник! Ваша тупость надоела уже. люди прочитают переписку и так поймут. - `как ваше руководство ( вроде по возрасту я уже в начальках хожу) отнесется к тому что вы ипользуете СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.....` такого тупизма я от юристов еще не слышал!!! Надоело и так все поняли. Больше не комментирую.

• Учите великий русский язык.....