ПравоЗащита, ООО

Юридическая компания
  • Бориса Богаткова, 221
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Хочу выразить свою благодарность. Впервые решила написать отзыв, специально!
Отличный коллектив, работают качественно, быстро и грамотно. Остались только положительные эмоции.
Были у меня должники по договору, не хотели отдавать долг. пришлось обращаться к специалистам, столкнулась с ООО "ПравоЗащитой" Суд выиграли в два счета, хотя как оказалось дело не такое легкое, то одних документов не хватало, то были бумаги подтверждающие якобы оплату, ладно. выйграли и выйграли. я думала, что с решением на руках, все будет отлично. но на деле все вышло иначе. целый год бегала сама к приставам с просьбами что то сделать и стрясти мои деньги. случайно наткнувшись на знакомый телефон , в итоге спустя год, снова обратилась к уже знакомым юристам. и тут началось. Прошло более полугода, когда я всетаки смогла увидеть деньги от должников. Не знаю что уж там юристы "ПравоЗащиты" делали , кому и что говорили, с кем общались. Никак я не думала, что в наше время суд является не конечным этапом и что выйграв его это не значит вернуть свое.
Спасибо ВСЕМ юристам "ПравоЗащиты" почти за 2 года Вашей работы на меня) Надеюсь больше мы с Вами не встретимся! Но если что, то только к Вам!
Настоятельно рекомендую ВСЕМ! Молодцы!