Prazacka

Чешская ресторация
  • Кошурникова, 8/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

бывали в вашей ресторации, как вы себя называете одно время, отмечали несколько праздников, один раз пришли и все пиво, которое нам понравилось в прошлый разы отсутствовало, в следующей раз было откровенно невкусное пиво, пришлось в пивном баре пить ром, он славу богу был вкусным, с едой как-то не очень, если хочешь именно покушать, но много различных закусок, достаточно неплохих - сырные палочки, гренки, тарелки различные. Кстати, очень не понравилось - у нас один раз спросили про карту есть ли она у нас, мы спросили как ее получить - получили невнятный ответ, в другой раз опять спросили про карту - тишина, хотя мы тратили там по 10 000 за вечер. Было еще что нам добавили несколько лишних позиций - возможно, ошиблись не исключаю.

• Да, с картами в Пражачке забавная ситуация. Их как бэ ДАВНО выдавали гостям, но потом лавочку прикрыли. Но так как к ним периодически приходят гости, которые давно получали карту...то карты всё равно спрашивают.
    Вот и получается глупая ситуация: карты только спрашивают, но не выдают.
    Ну как не выдают. Ходили мы в Пражечку почти год и очень сдружились с одной официанткой и когда она в очередной раз спросила есть ли у нас карта и мы ответили нет....она принесла нам карту. Типа пользуйтесь ребят)
    Ну мы и пользовались ей.
    Но после одного инцидента, разумно посчитали что с таким отношениями к гостям, Пражечка пусть идёт в баню с потакательствами быдло-клиентуре(это я не про вас, саму ситуацию с Пражечкой можете найти и прочитать в моих отзывах)

Так что если вам нужна карта, то я могу вам её отдать. В Пражечку мы все равно больше не пойдём.

• Станислав, читал Ваш отзыв, после него мне еще больше расхотелось посещать данное заведение, поэтому карта не понадобится, спасибо большое за предложение )

• Al_Pachino, Уважаемые гости! Чешская ресторация «Пражечка» целиком и полностью соответствует тому, что в Чехии называется ресторацией. Основные сорта пива у нас всегда в наличии, возможно, под отсутствующим пивом вы имели в виду пиво недели, акция на которое заканчивается с каждым новым понедельником. Очень жаль, что в нашем меню, которое состоит из 8ми страниц, Вы не смогли найти, чем полноценно покушать! Выдача карт не зависит от суммы Вашего счета! Да, мы притормозили выдачу карт, и их просто сейчас нет в наличии! Очень подозрительно, что про «лишние позиции» в Вашем счете никто из нашего персонала не в курсе! Если Вам интересно разобраться в данной ситуации, мы ждем Вашего звонка или личной встречи!

• Отзыв написан за несколько посещений, а посещали мы вас с открытия с некой периодичностью - пиво действительно выпадало из меню - причем сразу несколько позиций - возможно, были какие-то перебои с поставками, а про лишние позиции не в курсе - потому что разобрались на месте - девушка (может она уже у вас и не работает) просто убрала коктейль, который мы не заказывали - он предназначался другому столу, возможно, ошибочно нам и внесли. Ну а с картами - звучит, как издевка, когда ее спрашивают,