Prazacka

Чешская ресторация
  • Кошурникова, 8/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Были сегодня в этом заведении - не понравилось. Были днем и гостей кроме нас почти не было, но почему-то готовили еду всю очень долго. Вепрево колено сказали будут готовить минут 40, на деле около часа, а остальное горячее около 40 минут как раз, хотя там ничего хитрого.
Гренки не вкусные - много масла и суховаты.
Свинину с картофелем и овощами просил без грибов - принесли с грибами, на мой вопрос какое без грибов - показывают на мою тарелку. Говорю - а вот же грибы) Отвечают что кухне передали пожелание, а дальше уже не при делах. Порции скромные.Приносят блюдо на горячих терелках - все шипит - в итоге когда ставят то горящее масло брызгает на девушку...не смертельно, но неприятно.
Еще заказывали медальоны из говядины -почему-то это оказался кусок мяса средней прожарки. На третий раз прожарили, чтобы без сока.

• Уважаемые гости! Приносим Вам свои извинения! Вепрёво колено действительно готовится около часа. К сожалению, наш официант донёс до вас неверную информацию.
    Гренки по технологии приготовления должны быть хрустящими (сухими). Много масла? это закуска из фритюра, как альтернатива Чешские ржаные тосты, которые не такие жирные.
    По поводу Ваших горячих блюд. Мы полностью признаем свою ошибку. С персоналом было проведено дополнительное обучение на понимание гостей и более подробное описание блюд. Виновные наказаны.
    Большое спасибо, что указали на наши ошибки. Ждём вас вновь!