Prazacka

Чешская ресторация
  • Кошурникова, 8/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Был вчера с коллегой в данном заведении на бизнес ланче. Впечатления негативные, вызванные качеством и размером порций. В начале по качеству: словно посетил обычную столовку, но никак не ресторан, где априори цены выше, в следствии чего ожидается еда уровнем выше.

Порции вызвали тихий ужас, на мой взгляд, это оскорбление клиентов. Жалею, что не сделал фото, но, например, порция картошки с гуляшом выглядела примерно следующим образом: комочек пюре, которое запросто поместится на столовой ложке, и 6 маленьких ритуально выложенных кусочков гуляша.
Собственно, ставлю не 1, так как пиво подавалось качественное.

• Здравствуйте, уважаемые гости! Ваши пожелания были учтены и нами была проведена работа по улучшению качества и увеличению размера порций на бизнес ланч. Нам важно, чтобы каждый гость, приходя к нам, оставался сыт и доволен! Мы готовы меняться вместе с вами и становиться лучше с каждым днём! Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас снова!