Prazacka

Чешская ресторация
  • Кошурникова, 8/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Совершенно случайно наши с подругами пути пересеклись на берёзовой роще. Так как не виделись мы около полугода - то хотелось зайти в тихое место, где можно спокойно поболтать, не надрывая голос из-за шума и музыки.

Увидели Пражечку и поднялись туда.

Первое - в зале совершенно никого не было, только администратор и официант.

Второе - сделали заказ - кофе и чай - претензий нет, принесли быстро, но ТАААК поставили на стол, как будто ненавидят нас всем сердцем и на наше "спасибо" - увидели только затылок официанта.

Третье - сидели мы долго, очень много болтали, не особо даже прикасались к нашим напиткам. Уж слишком много новостей было. Итак у меня в стакане (именно в стакане) оставалась половина кофе - подбежала официант, взяла стакан и хотела унести... Как-то неприятно было.

Общим взглядом - заведение печальное, обслуживание тоже не на высоте. Теперь когда еще окажусь на Березовой роще - пойду в ресторан через дорогу. Там приятнее.

• Здравствуйте, Уважаемые гости! Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление. Мы не хотели Вас обидеть. Наш официант сказал Вам "пожалуйста", возможно она могла сказать это тихо.
    По всем стандартам и правилам, наши официанты всегда уточняют, можно ли забрать ( в данном случае) напиток со стола. Мы владеем информацией, что у Вас интересовались. На что Вы ответили "нет" и официант удалилась. Если мы правильно помним, Вы пили латте, из-за пены на стенках стакана не видно сколько осталось напитка. Поэтому официант к Вам и подошел.