Праздничный переполох

Продюсерский центр развлечений
  • Бердск, Первомайская, 12 — 2 этаж
  • Сибириада 150 м

Хочу поделится опытом общения с этой компанией. Мы с женой решили отпраздновать 10-летие нашей совместной жизни. Решили обратиться в это агенство для организации торжества, т.к. оно находится недалеко от нашего дома. Общались с Татьяной, как потом выяснилось - это хозяйка этого центра. Обговорили программу, сделали предоплату - 70%. Потом за неделю звонок с агенства - выяснилось какие у них накладки, увеличилась стоимость праздника, просит доплатить. Зашел чтобы выяснить всё - сидит эта Татьяна, то ли с большого похмелья, то ли пьяная, кое-как смогла что-то пояснить. (Ну скажу вам картинка ещё та: и так она выглядит скажем не Айс - толстая, безвкусно одетая и с макияжем напутано, а тут ещё вся оплывщая, с перегаром - короче базарная баба). Зашел на следующий день, чтобы расторгнуть договор и забрать предоплату, так как пропало доверие к такому агенству. Выслушал море упреков, хамства вернули 40%. Пришлось обратиться в другой центр, там хоть времени оставалось немного, всё сделали на пять с плюсом. Так что господа подумайте прежде чем обращать в этот "продюсерский центр развлечений".