PREGO CAFE

Здесь часто обедала на бизнес-ланче в тревелес. Заглянула пару раз в новое кафе.

Во-первых, нет десертов в меню. Для того, чтобы заказать десерт нужно выбирать у бара из того что имеется. Не удобно, выбор не большой.

Во-вторых, мало официантов. Девчонки носятся как угорелые, а ждать все равно приходится долго.

В-третьих, сюрприз в меню. В меню...

В-третьих, сюрприз в меню. В меню бизнес-ланча в разделе "паста" заказала пасту "название не помню" с томатным соусом. Думаю - ну ладно, хочу пасту. Как бЭ мой промах-не уточнила специфику пасты.... в итоге, мне принесли три "колбаски" из мясного фарша обернутые тестом (видимо паста), политые томатным соусом+сыр+зелень. Мне блюдо не понравилось. Для меня было неприятной неожиданностью фарш в таких количествах. почему блюдо называется паста??? это мясные котлетки в тесте ...как-то так...
Спасибо персоналу, мне дали контейнер и пакетик, блюдо я забрала и моя собака съела его с удовольствием!