PREGO CAFE

Волею судеб работаю в этом же здании, в связи с чем выбирать особо не приходится.
С точки зрения вкусовых качеств всё очень неплохо, хороший кофе, люблю заказать клубный сендвич с картошкой фри, когда имеется настрой на вредную еду)

Обслуживание не впечатляет, связываю это с тем, что в этом же зале кушают посетители столовой по соседству, и официантам не всегда понятно, кто в кафе, а кто так посидеть.
Цены средние, на отдельные позиции даже ниже средних. Огромным минусом является то, что каждый раз официант спрашивает раздельный ли нам счет. Всегда мы с коллегами отвечаем, что да. И ни разу за не счесть какое количество раз нам не посчитали правильно. Или вообще в один счет, или такая путаница в блюдах, что потом сиди и разбирайся, кто, кому и сколько должен. И самого счёта не допросишься, приходится жестикуливать обеими руками либо просто подходить рассчитываться на бар.